Verantwortliche Fußballabteilung DJK Eintracht Stadtlohn
Abteilungsleiter
Günter Boll O1711941782
Seniorenobmann
Herbert Bockwinkel O1625851573
Juniorenobmann
Frank Terpelle O15755080764
Minikickerkoordinatorin
Nike Weßels O1608831050
Strafenwart, Spielverlegungsanträge Jugend
Klaus Weßels O1714321689
Schiedsrichterobmann
Paulo Goncalves O1722890059
Materialwart
Andreas Sieber O17675880954
Gebäudewart, Schlüsselvergabe Trainer
Dieter Gehling O1722823468
Verwaltung Mitgliedsbeiträge
Thomas Kocks O15150819564
Homepage (Fußball)
Andreas te Vrugt O1604285000
Vereinswirt, Platzwart
Christian u. Christa Tiedeken O15753694337
Trainer und Betreuerliste der aktuellen Saison (hier als Download)
Trainer-Betreuerliste Saison 2023-24 | Trainingstage | ||
A1 Jahrg. 2005-06 | Nico Terhart | O1702720031 | Mo. + Mittw. 19.00-20.30 Platz 4 |
Frank Terpelle | O15755080764 | ||
B1 Jahrg. 2007-08 | Sascha Kerkeling | O1799223393 | Die. + Do. 17.00 - 19.00 Platz 4 |
Andre Upgang | O17642989573 | ||
Sven Kemper | O1757534548 | ||
C1 Jahrg. 2009-10 | Mirco Schley | O1729287530 | Die. + Do. 17.30 - 19.00 Platz 3 |
Oliver Wenning | O17622920788 | ||
C2 Jahrg. 2009-10 | Lukas Schmittmann | O15751464749 | Die. 17.30 - 19.00 Platz 4 |
Frank Graf | O1782874089 | Fr. 17.00 - 18.30 | |
weibl. C Jahrg. 2009-10 | Matthias Lukassen | O1708655636 | Mo. 17.00 - 18.30 Platz 3 |
Rainer Schemmer | O15757310711 | Do. 17.30.- 19.00 | |
D1 Jahrg. 20011-12 | Nike Weßels | O16099871590 | Die. + Fr. 17.30 - 19.00 Platz 3 |
Luca Behnke | O1794786553 | ||
D2 Jahrg. 2011-12 | Dennis Wortmann (Trainer) | O15173026647 | Mo. + Do. 17.30 - 19.00 Platz 3 |
Philip Weßling (Co-Trainer) | |||
Andreas te Vrugt (Betreuer) | O1604285000 | ||
weibl. D Jahrg. 2011-12 | Nils Heming | O163 3345422 | Mo. + Mittw. 17.30-19.00 Platz 4 |
Jannik Lemm | |||
Fabian Sieber | |||
Andreas Sieber (Betreuer) | O1775880954 | ||
E1 Jahrg. 2013-14 | Klaus Weßels | O1714321689 | Die. + Fr. 17.30 - 19.00 Platz 2 |
E2 Jahrg. 2013-14 | Noah Cohaus | O15775775649 | Mo. + Do. 17.00- 18.30 Platz 2 |
Linus Tenbründel | O1748389023 | ||
Julian Wulf | O15206875962 | ||
F1 Jahrg. 2015-16 | Daniel Gerstenberger | O15122577799 | Mittw. 16.00 - 18.00 Platz 1 |
Christian Kühn | O15739636515 | ||
Adrian Lechtenberg | O1754187846 | ||
F2 Jahrg. 2015-16 | Jörg Hamann | O15126631374 | Fr. 16.30 - 18.00 Platz 1 |
Karsten Hersping | O15159117515 | ||
F3 Jahrg. 2015-16 | Mika Behnke | O1794786547 | Fr. 16.30 - 18.00 Platz 1 |
Kilian Pieper | O1775977676 | ||
Sven Behnke (Betreuer) | O1794635690 | ||
G1 Jahrg. 2017-18 | Tim Nathues | O17678882016 | Fr. 16.15- 17.15 Platz 1 |
Alexander Winking | |||
G2 Jahrg. 2017-18-19 | Bianca Wortmann | O15164532528 | Fr. 15.45 - 16.45 Platz 1 |
Lennja Wortmann | O15730984960 | ||
Torwart Trainer C-B-A | Sven Kemper | O1757534548 | Do. 17.30 Uhr Platz 3 |
als alternativer Trainingsplatz steht für die F und G Mannschaften auch der `Käfig´ zur Verfügung | |||